Бывшая не жена но есть общий ребенок, хочет подать на алименты, в браке у нас есть ребенок. Как быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

При назначении алиментов на ребенка отец вправе просить суд уменьшить алименты и взыскать их с учетом второго ребенка. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию

Жена/не жена значения не имеет, подать на алименты может, так как отец обязан содержать ребенка.

Пожать возражение, просить не 25%, а 16,5%