Возможно ли подать рапорт на отпуск в удобное время в семье военнослужащего, имеющей троих детей, одному из которых уже 18 лет и находится на обучении?

• г. Владивосток

Могу ли я написать рапорт на отпуск в удобное для меня время. Если а семье 3 ребёнка. Но старшему уже исполнилось 18 лет. Он на обучении. Семья военнослужащего. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если старшему уже 18 лет, то в юридическом смысле он уже не является ребенком Поэтому ваш рапорт скорей всего не удовлетворят

Как командир решит, так и будет.