Как вернуть агентские сборы после отмены перелета по не зависящим от меня обстоятельствам?

• г. Краснодар

Купил билеты на перелет. Рейс отменили не помоем вине. Деньги вернули за стоимость билетов. Агентские сборы не возвращают, ссылаются на то, что оказали услугу. Подскажите пожалуйста, каким образом мне вернуть мои денежные средства

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! В Роспотребнадзор обратитесь.

Агентские сборы не входят в стоимость перелета и при отмене не возвращаются

Вам ответили правомерно

Вы можете письменный отказ обжаловать в суде.

Добрый день! Необходимо ознакомиться с договором, для определения услуг.

Подскажите пожалуйста, каким образом мне вернуть мои денежные средства

Вы не правы, поскольку услуга оказана.