Непонятки с рассмотрением дела в Верховном Суде РФ - Задержка или вернут карточку?

• г. Самара

В ВС РФ я нашел дело, принято 11 мая.

Не ясно, когда рассмотрят, или будет возврат?

Никак нельзя раскрыв карточку что-то понять. Только одно: принято, номер такой то.

И это "карточка производства" и это ВС РФ... ужас, не удобно, нет госуслуги удобной. Или будет позже что-то написано... 2 месяца как принято ведь!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к председателю суда

Вам нужно либо просматривать периодически карточку и конечно там появится дата рассмотрения. Либо попробуйте к ним дозвониться

Номера телефонов ВС РФ, по которым можно получить информацию справочного характера

По ад­ми­ни­стра­тив­ным и граж­дан­ским делам:

+7 (495) 627-96-96

По уго­лов­ным делам:

+7 (495) 627-02-47

По эко­но­ми­че­ским спо­рам:

+7 (495) 627-97-75

Так смотрите когда прошло СЗ или на какое число назначено. Всё понятно.