Как переделать украинское свидетельство о рождении на русское в Геническе и сколько это будет стоить, если у детей есть гражданство РФ и мы проживаем в Херсонской области?

• г. Запорожье

Если у моих детей есть гражданство РФ но свидетельство о рождении украинское, проживаем мы в Херсонской области, я могу переделать его на русское в Генически и сколько ето будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в любую нотариальную контору. Там есть списки переводчиков. Обратитесь к любому и уточните цену на услугу.