Действительно ли будет подпись скана уведомления о сокращении работника?

• г. Краснодар

Является ли действительным подписание скана уведомления о сокращении? Работодатель мне прислал уведомление о сокращении на электронную почту, попросив подписать и отправить им скан. Является ли оно действительным или они должны прислать письмо по почте. Прошёл уже месяц, письмо по почте так и не пришло. Хотя должны были отправить

Ответы на вопрос (1):

Да, является действительным.