Как можно найти где проживает бывший муж по адресу где раньши жил нет такого

• г. Казань

Как можно найти где проживает бывший муж по адресу где раньши жил нет такого

Ответы на вопрос (4):

Никак.

Здравствуйте, через общих знакомых и родственников, больше ни как к сожалению.

Официально никак.

Запрос в Федеральную миграционную службу.

Его можно подать лично, отправить заказным письмом или оформить через сайт Госуслуги. В заявлении укажите ФИО, дату, место рождения человека.