Как получить компенсацию за отклонение от выплат льготной пенсии в течение 6 месяцев?
50₽ VIP

• г. Самара

В получении льготной пенсии было отказано в пенсионном фонде и рекомендовано обратиться в суд. Положена ли мне компенсация за время отклонения от пенсионных выплат в течении 6 месяцев?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Галина!

В случае принятия судом решения в Вашу пользу, Вам будут произведены начисления пенсии с момента обращения в Пенсионный фонд.