Срок заключения контракта для выслуги 20 лет в зоне СВО для капитана запаса с редким ВУС - 12 ГУМО

• г. Ростов-на-Дону

Капитан запаса с редким ВУС - 12 ГУМО. Выслуга 15 календаных и 3,5 северных. На какой срок нужно заключить контракт для выслуги 20 лет для военной пенсии в зоне СВО?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Год

В военкомате сказали что календарей нужно как и было всегда, а льготные влияют только на размер пенсии но не на срок службы и даже на боевых!

На любой заключайте контракт, Вам 2 года не хватает.

В военкомате сказали что календарей нужно как и было всегда, а льготных влияют только на размер пенсии но не на срок службы для военной пенсии и даже на боевых