Могу ли я купить квартиру у своего отца за мат капитал соответственно с выделением доли малышу!?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, Карина.

Можете купить, но если это его единственное жильё, то вы отца оставите БОМЖом. он должен будет сняться с регучёта, а обратно его туда никто не вселит, при наличии доли у ребёнка, опека не даст своего согласия на регистрацию деда.