Возврат оплаты за квартиру - когда квартира оказывается непригодной для проживания

• г. Йошкар-Ола

Можно ли вернуть оплату за квартиру, если оказалось, что квартира не пригодна для жилья? Договор был заключен, заплатила квартплату и залог, прожила меньше недели и оказать, что в квартире клопы

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе потребовать расторжения договора найма и возврата средств.

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание договора.

Вы можете направить претензию, уведомление о расторжении договора; указать причины.