Звонок с +79006102862 - Мошенник или несерьёзное предложение?

• г. Челябинск

Мне позвонили с +79006102862 и представились следователем из Москвы уд 231465 МКВ ст.лейтенант, я хотела бы знать мошенник это или нет

Ответы на вопрос (8):

Это мошенники. Не отвечайте и не слушайте их

Здравствуйте

Это мошенники

Мошенник это. Обычно предлагаю госпошлину заплатить, а вам переведут какое то возмещение, но после госпошлины перестают на связь выходить

Смотря зачем позвонили и что говорили. Может быть и следователь.

Это мошенники

Вероятнее всего-это мошенники.

Здравствуйте. Да, это возможно мошенники. Будьте осторожны.

С уважением, Дарья Алексеевна

С чем связан был звонок? Ранее теряли какие то финансы?