Возможно ли добиться проживания ребёнка 50/50 времени с отцом через суд при текущих обстоятельствах развода?

• г. Самара

Я в разводе, ребёнок проживает со мной, отец ребёнка выплачивает алименты. Могу ли я через суд добиться проживания ребёнка 50/50 времени с отцом?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться в суд с таким иском;

удовлетворит ли его суд зависит от предоставленных суду доводов/обоснование, а также - от возражений другой стороны;

Можете подать иск со своим графиком общения и проживания, но удовлетворение иска в полном объеме - на усмотрение суда.