Государственная поддержка детей сирот.

• г. Воронеж

Вопрос такой. До каких лет выплачивается пенсия или какие ещё выплаты детям сиротам по потери кормильцев? Я воспитывали сиротам. Он отучиться получил диплом и его сразу забрали в армию. Будет ли ему дальше иди пенсия или какие другие выплаты? Ему 21 год.

Ответы на вопрос (4):

Лидия, никакой пенсии ему больше не будет.

Пенсию ему выплачивать не будут он не учится, обратите внимание, как сирота он должен получать двойной денежный оклад в армии, зачастую это "забывают", кстати что у него с обеспечением жилой площадью?

Спасибо за ответ. Сейчас судимся с органами опеки по жил. площади.

Нет не будет. Пошел бы в институт, пенсия бы продолжилась.