Студентка-сирота в отпуске по беременности и родам лишается государственной поддержки - как разобраться в ситуации?

• г. Тольятти

Студентка-сирота, находясь в отпуске по беременности и родам и по уходу за ребёнком до 1,5 лет лишается гос. обеспечения? Она же не отчисляется из ВУЗа, а,значит, остаётся студенткой во время акад. Отпуска? Как нам в этом разобраться? Что же это за соц. поддержка сирот, если в самый сложный период жизни её лишают гос. поддержки? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать.