Необходимость переноса электрической опоры для создания подъезда к дому - что делать и кому обратиться?

• г. Казань

У нас на месте подъезда к дому (частный дом) начали делать тротуар и сейчас на машине подъезда нет и не будет, что бы он был нужно переносить электрическую опору но наши электрики не хотят этим заниматься как нам быть? Ведь что случись ни скорая ни пожарная к нам подъехать не может, да и машину мы загнать во двор не можем. Машину приходиться оставлять на проезжей части, что мешает движению. Что нам делать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (4):

А каким образом при ремонте дороги исчез подъезд?

С уважением.

От туда где был заезд к дому сейчас будет проходить тротуар, есть возможность сделать заезд рядом но сетевая компания отказывается переносить столб

Здравствуйте. Вам необходимо узнать у кого на балансе опора и потом писать заявление о нечинении препятствий в пользовании имуществом

Мы знаем у кого она на балансе, но они не хотят ее переносить бесплатно