Что мне нужно чтобы получать хотя бы минимальную пенсию, и какие документы мне нужны что бы получать пенсию по моему стажу.

• г. Хадыженск

В СССР я жил и работал в Казахстане авиодиспечером, теперь я живу в России. Что мне нужно чтобы получать хотя бы минимальную пенсию, и какие документы мне нужны что бы получать пенсию по моему стажу.

Ответы на вопрос (1):

Павел, Вы можете представить документы для начисления пенсии и из Казахстана, надлежащим образом заверенные.