Спор насчет расстояния между пристройкой и забором - кто прав?

• г. Москва

Построили пристройку на одном фундаменте с домом, под одной крышей с домом, она находится 1 м от забора общего с соседями, они бегают жалуются, что это дом и должно быть 3 м. Но это пристройка, кто прав

Ответы на вопрос (2):

Формально - они правы, отдельных расстояний для пристроек - законодательство не содержит.

Вы, это не дом, а потому 1 метр.