Долги по кредиту

• г. Мичуринск

Имеют право судебные приставы снимать долг с другого банка, куда я плачу. Должна в Альфа банк 55, сняли с МТС 2500, и написали ещё 53

Ответы на вопрос (9):

Судебный пристав на основании решения суда может списывать деньги со всех ваших счетов.

Но этот же другой банк, Я тоже им должна, Я буду платить на МТС, а будет списываться в пользу Альфа банка? Могу я вообще ничего никому неплатить, брать у меня нечего, выплаты по инвалидности 10300, рак 3 ст., 2 группа?

Здравствуйте

С любых счетов может погашаться задолженность. Все правомерно.

Вы можете написать в ФССП заявление о сохранении прожиточного минимума. Тогда на одном из ваших счетов будет сохраняться сумма, равная прожиточному минимуму.

Спасибо.

Пристав удерживает и распределяет между всеми Кредиторами, которые успели взыскать. Если взыскали один, то пристав будет погашать только ЕГО долги и другие ваше кредиторы не принимаются в расчет

Вправе снимать

Пока денежное средство я переведены на счёт кредита, тем самым находится на другом, то приступ может списать данные денежные средства.