Бывший супруг под арестом угрожает подать на угон машины, приобретенной в браке

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста в браке приобрели с мужем машину. Сейчас он уже под арестом больше года, практически сразу машину переоформил на себя его отец. Теперь угрожает мне что подаст на угон

Ответы на вопрос (11):

Добрый день! Машина приобретена в общую совместную собственную супругов, поскольку она приобретена в браке.

При этом без вашего согласия машина не могла перейти в чью-то собственность, даже отца мужа.

Полагаю, что это пустая угроза с его стороны