Вопросы отзыва расторжения договора ком. услуг для нежилого помещения и необходимости нового заключения или ожидания арендатора.

• г. Москва

У меня был заключен договор ком. услуг в отношении нежилого помещения, которое сдаю в аренду. Договоры на ком. услуги расторг, т.к. планировали, что их заключить арендатор, но из-за нехватки у арендатора документов заключение договора затянулось. Я могу отозвать соглашение о расторжении договора или мне теперь надо заново заключать договор на ком. услуги, или ждать когда арендатор заключит данные договоры (он сейчас оплачивает их самостоятельно)?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение отозвать - лишь с согласия той стороны. Заключать договоры по новой - если с арендатором договор не расторгнут, нет смысла.