Как возможно повлиять на сбербанк, чтобы они установили банкомат в населённом пункте, удалённом от других банкоматов?

• г. Санкт-Петербург

Как возможно повлиять на сбербанк, чтобы они установили банкомат в населённом пункте, удалённом от других банкоматов?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Не как.

Установку банкоматов отвечает сам Сбербанк, Вы можете обратиться в центр, с просьбой установки.

Спасибо за ответ. Только пишется - никак.

Извините.

Здравствуйте

Мишустину пишите

Владельцем 50 % плюс 1 акция ПАО «Сбербанк» является Фонд национального благосостояния России, контролирующийся Правительством России.

Если в населённом пункте нет условий для обеспечения безопасности банкомата и его инкассации, то они не поставят его.