Приставы выставили счет на 820000 рублей за алименты, несмотря на то, что я не работаю с 2015 года и такой суммы у меня нет.

• г. Барнаул

Ситуация такая приставы выставили счёт по алиментам 820000 т. р за период с 2019 г. а сообщили только сейчас что делать если я не работаю с 2015 г. и такой суммы у меня нет

Ответы на вопрос (3):

Кристина, обжалуйте в судебном порядке согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Это не имеет значения работа ли вы или нет и что есть у вас эта сумма или нет, если обязан ы платить алименты, значит расчёт правильный По средней заработной плате по стране.

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава по суду или старшему судебному приставу

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать постановление в судебном порядке