Почему мне все еще удерживают 50% с исполнительного листа, если долг уже погашен?

• г. Салехард

У меня исполнительный лист с работы удерживают 50%, в начале июня все закрылось, выплатилось, но с работы по прежнему снимают 50% , значит приставы ип могут в отдел кадров отдать, а что погашен долг нет?

Ответы на вопрос (2):

Должны это сделать. Обратитесь к приставу по этому вопросу. Если не реагирует, то с жалобой к старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. С вас взыскивать исполнительный сбор.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona