Необходимость предоставления копии ксерокопии паспорта при отправке почтой исковых заявлений о установлении отцовства и список адресатов

• г. Нижний Новгород

Нужно ли прилагать копию ксерокопии паспорта при отправке почтой копий исковых заявлений сторонам дела? И скажите перечислите кому мне нужно будет отправить копии исковых заявлений об установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправить вы должны копию иска и документов, которые отсутствуют у участников процесса. Копию паспорта я бы не направляла. Письма отправляете всем, кто указан у Вас в иске