Когда я могу вступить в наследство оставленное мне сестрой и какой период времени оно действительно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В течении полугода нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

Наследство открывается смертью наследодателя задней смерти 6 месяцев для того чтобы подать нотариусу заявление о принятии наследства после 6 месяцев нотариус будет свидетельство о правильное наследство