Мой брат взял машину в кредит оплатил больше половины и умер могу я на ней ездить

• г. Славянка

Мой брат взял машину в кредит оплатил больше половины и умер могу я на ней ездить

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вы не являетесь наследником по завещанию или если есть в живых наследники первой очереди (супруга, родители, дети) - то не можете, поскольку в таком случае вы являться наследником не будете

В противном случае - можете, но придётся вносить платежи по кредиту и оформлять принятие наследства

Нет. Сначала необходимо принять наследство, получить свидетельство о праве на наслег, зарегистрировать машину на себя в ГИБДД.

Нет, не можете)))