Получение материнского капитала при разводе и проживании ребенка с матерью в другом городе

• г. Омск

Можно ли получить выплаты на ребёнка - материнский капитал,

Если у меня один ребёнок рождённый в 2009 году, в данный момент развелись в 2010 году, ребёнок живёт с своей мамой в другом городе

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить макапитал/расторжение брака никак не влияет на это право;

Непонятно на каком основании вы хотите получить материнский капитал он предназначен для выплаты женщинам родившим детей и в девятом году за рождение одного ребёнка никак материнский капитал не давали а потом невозможно получить его