Может ли военнослужащие США воспользоваться своей зарплатой пока служат

• г. Бари

Может ли военнослужащие США воспользоваться своей зарплатой пока служат

Ответы на вопрос (6):

Разумеется может если бы он не мог пользоваться своей заработной платой денежным удовольствием то зачем вообще-то кто-то служить и работать и на что жить? Это наверное, Вас так называемый американский друг дурит, что он по контракту, где-то на ближнем востоке и у него нет денег бедняжки, чтобы к вам приехать

Нет не приехать а просит помощи в оплати больничного личения дочки так как его счёта перешли лемит и он пока не может воспользоваться своей зарплатой так как каждый месяц оплачевают дочкино личения

Да аферист это! Уже давно обкатанная схема развода на деньги.

Конечно могут воспользоваться своей зарплатой.

Интересно, а если бы этот "офицер" написал, что он служит не в армии США. а, скажем, в армии Нигерии (где он вполне может проживать), и изложил ту же историю, Вы бы захотели перевести ему деньги на лечение дочери? Вряд ли. Вот потому в Интернете столько ЛИПОВЫХ офицеров, врачей и т.д. из США: сердобольные женщины из стран Третьего мира особенно привечают именно американских граждан...