Ограничение отпускных дней на основе оценки условий труда - Как найти правду и оспорить решение администрации?

• г. Пермь

Раз в пять лет проводят по результатам специальной оценки условий труда степень сделали 3,2 пять лет назад сняли 7 дней теперь еще 5 дней убрали от отпуска за вредный условия труда, в рабочих картах вредность оставили а дни оставили, на запрос о том что мне нужна копия карт По результатам проведения специальной оценки условий труда, на что мне было отказано, после чего администрацией сказано в усной форме запрос официальный может сделать организация в каторую я буду жаловаться, помогите найти правду... пожалуйсто

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.