Оплата больничного листа по несчастному случаю на производстве - как рассчитать и оплатить, если отработан только год

• г. Северск

Скажите, как оплатит ФСС больничный лист по несчастному случаю на производстве, если я год работал - зарплата 36000 в месяц, в прошлых 12 месяцев дохода не было. Написано 100%. Понимать так, что даже если только год работал, то все равно будет 100% среднего заработка за месяц?

Ответы на вопрос (1):

Будет 100% среднего заработка за месяц - потому что это несчастный случай на производстве.