Право голоса при возникновении проблем на частной территории - анализ временных данных и оформления документов

• г. Казань

Есть частная территория с домом и участком. По БТИ оформление папорта произошло 1998 год. По кадастру документ на землю с чертежами участка 2001 год. По паспорту я прописан по данному адресу с 1994 года но живу с 1990 года. Я имею право голоса когда другие частные лица с другой территории будут создавать проблему

Ответы на вопрос (1):

Как собственник участка - Вы всегда имеете все права собственника, объем которых оговорен в ст. 209 ГК РФ.