Я не являюсь членом СНТ и не пользуюсь общим имуществом СНТ, должен ли я что-то платить?

• г. Ростов-на-Дону

Я не являюсь членом СНТ и не пользуюсь общим имуществом СНТ, должен ли я что-то платить?

Ответы на вопрос (3):

Естественно должны, кто дорогу содержит в рабочем состоянии по которой вы передвигаетесь? Кто платит за общее имущество (освещение в СНТ, если вы также им пользуетесь) и многое другое, бесплатно не получится там проживать.

Освещения нет, участок последний, дорога из села, электроэнергия по лицевому счету

Здравствуйте! Если участок на территории СНТ, то обязаны платить независимо от членства в СНТ