Имею постоянную регистрацию в доме, собственник которого является членом СНТ. Я-член СНТ?

• г. Калининград

Имею постоянную регистрацию в доме, собственник которого является членом СНТ. Я-член СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

НЕТ.

Вы - лицо. Зарегистрированное и постоянно проживающее на территории СНТ, но к членству в СНТ не имеете никакого отношения.

Здравствуйте!

Извините я не понял вопрос.

Но думаю, что Вы хотели задать вопрос про регистрацию в доме, если являетесь членом СНТ.

Отвечаю, что нет. Зарегистрироваться можно только в домах, где разрешенное использование на земельные участки - ИЖС.

Уважаемая Наталия г. Калининград!

Наличие постоянной регистрации в данном жилом доме порождает у вас Право постоянного Пользования данным жилым домом.

Но при этом, ваше членство в СНТ НИ каких прав в пользовании данным жилым домом НЕ порождает.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.06.2018 г.