Как разрешить проблему с кредитом на автомобиль после отказа в постановке на учёт

• г. Чебоксары

Купила машину 21,05.2023 не успела поставить на учёт т.к.машина была не на ходу. 6.06 2023 поехала ставить на учёт и получила отказ по причине наложения ограничений, посмотрела по фсп у бывшего хозяина кредит на 93 000, что делать в этом случае если бывший хозяин отказывается гасить свою задолжность, а я вложила в машину уже 200 000 тысяч

Ответы на вопрос (3):

Лидия, если запрет наложен после покупки Вами, то вправе снять в судебном порядке.

Добрый день. Иск в суд: или к продавцу о расторжении сделки купли-продажи или о снятии ареста с авто к ФССП и продавец как заинтересованное лицо

Здравствуйте

Обращайтесь в суд.

Либо рассторгайте договор купли продажи, возвращайте деньги вложенные в ремонт авто.