Компания требует оплатить долг за вывоз мусора на необитаемый дом - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 г. были приобретены часть дома (дом на 4 хозяина) и земля. Оформлено на одного собственника. После приобретения, никто там не проживал и не проживает, справка-выписка имеется. Сегодня, компания отвечающая за вывоз мусора, обязывает нас выплатить им долг по вывозу мусора, на ответ, о том что там никто не проживал и не живёт, сообщили что начисления за вывоз мусора будут продолжаться, вне зависимости от того живёт там кто то или нет.

Что делать в данной ситуации? Мы всё таки обязаны платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны платить за жилье, даже если не проживаете. Надо предоставить документы, подтверждаюшие факт проживания по др. адресу.