Выписка из дома

• г. Воронеж

Мои пожилые родители. Год назад продали дом. Я проживаю в Италии. До оформления документов год назад мы решили не продавать дом. Т.к.мне сделали операцию и я не могла заниматься перевозом. А они очень пожилые. Покупатели уговорили не отменять продажу. Что им дом не нужен в зиму для проживания нужно делать ремонт. Т.е все откл. Ся до лета. Я согласилась. Нот.но не было заверено ничего. Теперь я приехала из Италии. Перевезла родителей из дома. Завтра иду подавать док ты на прописку в квартире в Воронеже. Сегодня весь день угрозы полицией.

Ответы на вопрос (6):

В чем заключается проблема? Какие к вам претензии?

То что мои родители прожили там год. требуют с меня оплаты денег. Ком.платежи оплачены. Сьехали вчера. Завтра подаю на прописку родителей в новой квартире. Выписка идет же автоматически?.

Какие угрозы и в связи с чем? Из вашего вопроса этого не понятно.

Полиция тут не при чем. Если в договоре не указано иного - все предыдущие жильцы без согласия нового собственника не могут пользоваться этим домом. Поэтому снимайтесь там с учета или Вас снимут в суде на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ

Да мы сьехали. Завтра я подаю док. ты на прописку. Выписка идет автоматически?. вот пишут весь день требуют денег. Говорят напишем звявление будут:"Твои пожилые родители кататься по судам" дословно из переписки.

Верно ж.что выписка происходит автоматически при прописке?