Здравствуйте! Если вы полностью здоровы, но вас перевели в детстве на коррекционную программу, можно ли поступить по контракту?

• г. Барнаул

Здрастуйти если ты полностью здоров но тибя в децтве пиривили в учёби на карекционую програму изоэтого поставили катигорию можноси тогда пойти по контракту

Ответы на вопрос (2):

Само по себе учёба в коррекционной школе препятствием не является.

Если возьмут, то можно