Здравствуйте, уважаемые юристы. Нужна ваша консультация, помощь...

• г. Москва

Случилась такая ситуация, супруг возвращался домой от родителей, проживаем мы в сельской местности. В этот момент я была госпитализирована в роддом, находилась в роддоме. В нашем селе потрулировал машина дпс с Астрахани. Мы их называем Астраханские. Супруг двигался в сторону дома, разговаривал со мной по телефону, они резко включили мигалки и остановили его, выйдя с машины они ему предъявили обвинения в том что он в не трезвом состоянии, хотя он выпил только стакан кефира и отказался проехать в район чтобы проверить его так как на это была причина дети были с бабушкой дома, он не мог отучиться так на долго. Соответственно они составили протакол, сняли его на видео, копию протакол ему не дали, авто не забрали, раз как они сказали что он нарушил правила, после взяли 1000 руб чтобы они его отпустили! Я прошу вас помочь нам! Суд назначали на 7.07.23 супруг поехал, после судье было не когда как сказал секретарь, после назначали 13.07.23. Супруг не когда не нарушал закон. Не хочется не Законно решаться прав. Нет справедливости вообще!

Ответы на вопрос (7):

Представьте суду письменно возражения и доказательства

Здравствуйте. А как составить, на месте или уже с письмом в суд.

Вам нужно в суд представить письменные возражения на данный протокол.