Как решить проблему грубых нарушений монтажа электрических проводов в саду-провода закреплены на металлических крюках вместо изоляторов?

• г. Салехард

К кому обратиться если председатель и энергетик сада не удаляют грубейшие нарушения монтажа эл проводов на столбах в саду-провода закреплены не на изоляторах, как должно быть а на металлических крюках ввёрнутых в столбы! Это наигрубейшее нарушение в электприке!

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

У них там есть электрики? Приедут, починят?

Здравствуйте. Лучше написать обращение в местную Администрацию района.

С уважением, Дарья Алексеевна