Авто штрафы

• г. Москва

Автомобиль был отдан по рукописной доверенности чуть больше года назад. С условием погашения Долгов и снятия с учета. Но, новый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ не то, что не погасил долги, а и до сих пор продолжают приходить штрафы. Телефон он поменял. Связи с ним нет. Звонили в ГАИ, там сказали, что ничего нельзя сделать. Какой есть выход?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете подавать на нового собственника в суд.

Прекращение регистрации автомобиля на основании заявления собственника.

В МРЭО ГИБДД автомобиль снять с учета не получится, пока не будет погашен образовавшийся долг. Необходимо обращаться в суд, обжаловать протоколы, которые были получены с момента передачи авто, погасить свои долги и снимать авто с учета, а потом обращаться с иском, к тому лицу, которому вы передали автомобиль

А как то его ограничить в пользовании авто реально вообще?

Как то его ограничить в пользовании возможно? Или просто загрузить на эвакуатор и увезти авто.

Или как можно сделать, чтоб этот автомобиль забрали приставы за долги у этого недовладельца.