Отсутствие выплаты квартальных премий - Проблемы и недоразумения в моем трудовом договоре

• г. Москва

В моем трудовом договоре есть пункт о выплате квартальных премий. Ни разу за все два года работы я ее не получала. Ответ был такой: увеличили ежемесячные надбавку и убрали квартальные. Дело замяли. Но! Осенью пришла рассылка на рабочую почту от Главбуха, где было написано о каких-то неполадках в квартальной премии в том месяце. То есть какие-то сотрудники ее получали. Должна ли я была ее получать, если это указано в моем трудовом договоре, который не изменялся?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! К сожалению, премирование работников является правом, а не обязанностью работодателя. Вот почему работодатель мог данную премию выплатить лишь некоторым работникам.

Ст. 22 ТК РФ