ФССП РФ отказывает сотруднику ОПИ в бесплатной медицинской помощи; права на оказание бесплатной медицинской помощи в сфере зубного протезирования

• г. Барнаул

Управление ФССП РФ отказывает (в устной форме) сотруднику ОПИ РФ в бесплатной мед. помощи (зубное протезирование) по причине отказа мед. учреждений в заключении договора на оказание таких мед. услуг. Процедура реализации права на оказание бесплатной мед. помощи в такой сфере?

Ответы на вопрос (5):

Так по месту регистрации должна быть такая возможность.

У сотрудников ОПИ нет полюса ОМС, кроме того зубное протезирование если нет льготы, платное

Регистрация роли для сотрудника не играет, т к. заключаются договора на оказание мед. помощи. Зубное протезирование если нет льготы платное, но сотрудники имеют право на бесплатную мед. помощь.

Если в рамках программы ОМС, отказать не могут.

Все верно, если в рамках программы ОМС, отказать не могут