Как уволиться с предприятия, которое обанкротилось, в декрете и без связи с работодателем

• г. Рязань

Предприятие обанкротилось, я была в декрете (декабрь 21). Нас 4 ых декретниц оставили числиться на предприятии, остальных уволили /сократили. Подходит срок выхода из декрета 18 июля 2023. Связи с работодателем нет, телефоны не отвечают, на почту электронную писала, ответа нет, по юридическому адресу тоже никого, пока отправила письмо с заявлением на увольнение по юридическому адресу, так его никто и не получил. По электронной трудовой всё ещё там числюсь. Уже нашла работу, оформили пока только на полставки, но нужно оформление на полную ставку (иначе в скором времени распрощаются со мной) . Не понимаю как связаться, куда писать (налоговая, инспекция труда и т п). Как уволиться? На новой работе уже давят, чтобы срочно уволилась с предыдущего места.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую обратитесь, уточните координаты ликвидационной комиссии, ликвидатора.