Вопрос о получении трудовой и расчета при увольнении по собственному желанию и на больничный

• г. Тюмень

Уволилась по собственному желанию, осталось отработать две смены, но ушла на больничный, подскажите пожалуйста, когда мне идти за трудовой в этом случае и когда теперь ждать расчёт от работодателя?

Ответы на вопрос (4):

Расчёт и трудовая, в день увольнения, после закрытия бл

Те пока не сдам больничный, расчёт не получу?

Здравствуйте.

В запланированное время. То есть, в дату, указанную в заявлении, через две недели после получения работодателем Вашего заявления.

Можно не приходить, ведь Вы же на больничном. А договориться с работодателем о направлении документов почтой.

Расчет тогда же, в последний день работы. Период нетрудоспособности Вам должны оплатить за весь период.

С уважением.

Здравствуйте. Вас уволят в назначенный день. Если на больничном то просто после больничного сможете забрать документы.