Заявление в Арбитражный суд о восстановлении сроков в связи с отсутствием уведомления о судебном деле и позднем обнаружении списания средств по новому делу

• г. Симферополь

Нужно составить заявление в Арбитражный суд по восстановлению сроков, так как не был извещен о судебном деле, и на гос услугах у меня нет функции извещать о судебных делах. Решение по делу было в октябре 2022 года, А по выпискам из банка только сейчас узнал что списались деньги по новому делу

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Для подготовки напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram