Как избавиться от комнатной квартиры, которую нельзя продать и ежемесячно приходится платить квартплату?

• г. Ханты-Мансийск

Имеется 1 комнатная квартира, в ней не проживаю, продать еë не могу. Квартплату приходится платить ежемесячно, как от неë избавится, чтобы документально, она не висела на мне?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По какой причине нельзя продать?

Платежи за жилье - императивные, так что платить придется.

Маленький город, никому не нужна, за квартиру ни долгов, не обременений, администрации тоже она не нужна! Что, сделать, это не мотоцикл на металлолом еë не сдашь! Платить ЖКХ тоже надоело!

Установить счетчики и сдать жилье в аренду, возложив обязанности по оплате ком. услуг на арендаторов. Удачи

Здравствуйте. Найдите кому подарить

Отказаться от собственности, подав заявление в Росреестр