Как вернуть телефон, отданный во временное пользование, если платежи перестают быть выплачиваемыми?

• г. Архангельск

Купил телефон в кредит (65000) договор купли-продажи с чеком и коробка с доками у мен на руках. Отдал его во временное пользование девушке на условии что она будет выплачивать за него кредит. После 4 х платежей которые она исправно платила, она вдруг заявляет что платить больше не будет. Могу ли я вернуть телефон? Если да то как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право вернуть телефон. Обращайтесь в суд.

Конечно можете, напишите письменную претензию и отправьте по адресу проживания девушке, если она ответит отказом, то подавайте иск в суд

Здравствуйте. Напишите ей сообщение с требованием о возврате денежных средств. Если нет, то с иском в суд об истребовании из чужого незаконного владения.

Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona