Может ли бывшая кассир-вор отработать в другой сети магазинов после увольнения по соглашению сторон?

• г. Москва

Может знакомая, которая работала кассиром в магазине и украла из кассы 1000 руб, по камерам кража зафиксирована, при сотруднике отдела безопасности она подписывала документы и была уволена по соглашению сторон, может ли она устроиться продавцом-кассиром в магазин другой сети. Ошибку она осознала и раскаялась. 1000 рублей возместила.

Ответы на вопрос (5):

Если её там примут, то может.

Если служба безопасности на новом месте работы не узнает об этом факте - может.

Удачи.

Уважаемый Шулимов В.Г. , А как СБ нового места работы может узнать об этом неприятном факте? У магазинов есть общая база неблагонадежных сотрудников?

Так на то они и называются - служба безопасности.

Про базу ничего сказать не могу, но все они плотно общаются и охотно делятся информацией.

Может работать где угодно без ограничений.