Снятие арестов с алиментщика без согласия - нарушение закона и ущемление моих прав

• г. Нижний Новгород

Вопрос по алиментам Отец моего ребёнка не платит алименты, Мне позвонил пристав и попросила меня могу ли я написать расписку, о том что я отказываюсь от машин которые она должна поставить на торги (но их у него по факту нет) исходя из этого она сказала, что ей на него придется накладывать только лишние штрафы, могу ли я отказаться именно от имущества (несуществующего, но оформлено на него, так как арест в ГАИ стоит) И уверела меня, что это никак не коснется алиментов, я согласилась, но только по телефону, лично я не приходила и ничего не подписывала. В итоге на гос. услугах у меня появилось письмо, что аресты с алиментщика сняты и долг у него перед ребенком 0 руб.,2 дня назад было 95 тысяч. Имел ли пристав право без моего письменного согласия списать с алиментщика все долги, о долгах пристав мне по телефону не сказала ни слова, куда мне обращаться, то что пристав действовал не по закону?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу старшему приставу (Глава 18 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве"). Если это не поможет, обращайтесь в районную прокуратуру, суд. Пристав действует незаконно!

Большое спасибо за ответ